Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
PEP de acupantallas de madera personalizada MDF para protección del medio ambiente grado E0
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| El color: | Color de la madera |
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
PET Hexágono Decorativo Acústico Pared de azulejos de fibra de poliéster Acústico paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Impresión a chorro de tinta para decoración de paredes de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Paneles acústicos decorativos de PET tallados con CNC con patrones personalizados y superficies 3D
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico de madera de nuez de MDF absorbente de sonido para decoración de interiores
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
Panel de PET acústico de fieltro de tallado de fibra de poliéster
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | 36 colores disponibles |
Panel de pared acústico acústico de acupuntura de madera personalizado para el teatro de sala de conferencias en el hogar
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de rejilla de listones de madera fabricado con material PET + MDF + Chapa de madera con un valor NRC que oscila entre 0,85 y 0,95
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel ecológico de pared de pizarra insonorizado de chapa de madera de pizarra acústica de pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


