Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Paneles acústicos decorativos de fibra PET grabada para absorción de sonido en paredes interiores
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Paneles Acústicos Decorativos de Fibra PET Tallados a Medida con CNC para Paredes y Control de Sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel de separación de salas acústicas de fieltro de poliéster PET Paredes divisorias de oficina insonorizadas portátiles
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de pared de madera acústica para absorción de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de absorción de sonido hexagonal multifuntcional de colores PET Panel de pared de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de poliéster para interiores PET Paneles de absorción de sonido Hexágono para biblioteca escolar
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel insonorizado de fibra de poliéster PET tallada
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel de madera absorbente de sonido de revestimiento MDF PET Ingeniería acústica avanzada para la reducción del ruido Control de reverberación
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| Edificios ecológicos y resistentes: | Hecho de materiales sostenibles para una durabilidad duradera |
| uso: | Prohibición del sonido |
Acústico interior Acupanela aislamiento acústico de la oficina paneles de pared de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de aislamiento acústico de fibra de poliéster redondo Pads acústicos de techo suspendidos de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |


