Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel de pared acústico PVC carilla MDF PET insonorizado laminado con rejas
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tarjeta de absorción de sonido de poliéster Imprimir mapa del mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel de pared hexagonal PET de palo directo para aislamiento acústico de paredes interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panes de pared acústicos de interiores modernos Acupanela Panes de pared a prueba de sonido para hoteles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Fácil de instalar Acupanel paneles de pared de madera aislamiento acústico a medida con absorción superior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Apartamento Decoración del hogar Acupuntura de madera Acústico 3D paneles de pared para aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
1200 X 600 Tejido Panel de pared acústico adhesivo de fibra de vidrio Tejido absorbente de sonido
| El material: | Tejido+Fibra de vidrio |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| El grosor: | 25/50m m |
Paneles insonorizados de madera que pueden usarse tanto en el dormitorio como en la sala de estar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |


