Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Paneles de pared de madera acústica con espesor personalizado y grado de protección ambiental E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Paneles de listones de madera acústica Espaciado de listones personalizado NRC>0.85 para oficinas boutique, paredes de casas con declaración, fácil instalación DIY
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0\E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos de fibra de poliéster grabados con CNC con patrones decorativos para uso en pared
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Precio de fábrica Moderno Acupanel 3D Diseño PET Acústico paneles de pared de pizarra
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
21 mm Acupuntura directa de fábrica y PET Feltre de apoyo MDF Panel acústico de chapa de madera para decoración de paredes
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de acupuntura de madera aislante del sonido fácil de instalar Panel de pared absorbente del sonido personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Venta al por mayor con un precio competitivo Acupanela de madera carilla MDF revestido con PET paneles acústicos de madera de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de protección acústica hexagonal de color de madera cruda con chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Impresión de pintura al óleo Decoración de paredes Tarjetas de absorción de sonido de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Un panel de madera con aislamiento acústico que se puede utilizar en diversos escenarios como salas de estar, dormitorios y escuelas.
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


