Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Ofertas B2B exclusivas PVC Acupuntura de madera Acústico paneles de pared grado E0 Protección del medio ambiente insonorización
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico insonorizado para decoraciones de dormitorio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica estándar precio razonable paneles de pared de madera acústica de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Rejilla de madera Acupanela Veneer de madera auténtica Finalizaciones de decoración interior Panel de pared
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
Panel acústico de madera Pared PVC carilla MDF PET insonorizado laminado con barras para sala de estar Sala y estudio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
La atmósfera intensifica las acupunturas de madera Venecería de madera real Color de madera natural
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Uso amplio: | Ideal para espacios comerciales, residenciales, públicos y profesionales |
| Edificios ecológicos y resistentes: | Hecho de materiales sostenibles para una durabilidad duradera |
Diseño de pizarra lisa Acupuntura de madera para tecnología de vanguardia en control de reverberación de reducción de ruido
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| Opciones de personalización: | Variedad de formas, tamaños y acabados disponibles para personalizar |
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |


