Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel de pared de fibra de poliéster con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster personalizable A1 / B1 Retardante de llama
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel acústico de lamas de chapa de madera de 2400 x 600 mm, grosor 21 mm, acabado superficial personalizado
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
Panel de pared acústico de madera premium para uso doméstico y comercial
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Paneles de madera lisa a prueba de sonido para el teatro de la sala de conferencias en el hogar
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Calidad y artesanía sin concesiones: | Meticulosamente fabricados con materiales de alta calidad con atención a los detalles |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Espacios comerciales Tejas acústicas de pared de madera aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Instalación fácil: | Construcción ligera y sistema de instalación fácil de usar |
| Categoría de productos: | Acupuntura |
Salón de reuniones Acupanela de madera, carilla de roble de nuez, revestimiento de color, paneles de madera que absorben el sonido
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
9mm de poliéster para mascotas azulejos de pared acústica de fibra para oficina y sala de reuniones
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


