Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Art Impreso Interior Panel acústico personalizado Absorción de sonido Decoración de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Panel acústico cuadrado de PET personalizado Absorción de sonido para sala de grabación de cine
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Efecto de absorción del sonido: | Mejor efecto de absorción de sonido en ruidos diarios de 125-4000 Hz |
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
Vendedores al por mayor Hexagon Fibra de poliéster Panel acústico personalizado Panel de feltro absorbente de sonido
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico decorativo de lamas de madera con absorción de sonido 240 x 60cm 4 piezas por caja
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
Panel de madera acústica con certificación ROHS ISO
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel de pared acústico decorativo de poliéster Absorción de sonido Panel de sonido hexagonal
| Instalación: | Peluquería |
|---|---|
| El grosor: | 9/12 mm |
| Forma de las piezas: | Hexágono / redondo / personalizado |
Panel acústico de tela personalizado de 1200x600mm Absorción de sonido Resistente al fuego
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Paneles acústicos de madera de nuez MDF con listones para paredes y techos interiores
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Tejido ondas curvas acústicas paneles de pared de fibra de vidrio alta absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


