Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel cuadrado acústico de fibra de poliéster, panel de pared amortiguador de sonido de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Experimenta la fusión perfecta de estilo y absorción acústica con el acupuntura de madera Catilan en el espacio
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Transforma el espacio Catilán Acupuntura de madera combinación perfecta de estilo y absorción acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de fieltro para mascotas 100% ahuecado, arte de pared insonorizante, panel de arte 3D con diseño adaptable
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
Paneles acústicos decorativos de PET fonoabsorbentes, tallados, de gran venta y buena calidad
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel de pared acústico envuelto en tela de 50 mm panel de absorción de sonido de fibra de vidrio
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Crear un santuario acústico con estilo con acupuntura de madera Solución definitiva para el espacio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Acupuntura de madera Catilan Es la opción perfecta para transformar el espacio en un paraíso de estilo y claridad de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


