Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Paneles acústicos de lamas de madera para interiores para oficinas, hogares y estudios, entorno acústico
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| TAMAÑO: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Paneles de pared de madera acústica 3D paneles amortiguadores de sonido decoración de paredes colores de roble de nuez
| Nombre del producto: | Muestras de paneles acústicos de pizarra de madera |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Paneles de pared acústicos de PET envueltos en tela Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D madera y MDF tablero de onda de pizarra decorativo flexible rizado flexible curva curva de pizarra acústica panel de pared
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 15/13 mm, de otro grosor |
Panel de pared acústico Diseño de pizarra de madera Color personalizado 240 X 60cm Fábrica mayorista
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Tamaño: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
2750 x 320 Acupanel de madera de bandas de pizarra panel decorativo de interior aislamiento acústico tablero de pared para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel de pared de pizarra de madera a medida, insonorizado, tratamiento acústico decorativo
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
Paneles de tejido para cine de absorción de sonido paneles para paredes decorativos a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico Akupanel Panel acústico de pizarra de madera para el hogar aislamiento acústico de la pared posterior del televisor
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


