Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel acústico de aislamiento acústico cuadrado de varios colores de pared interior Panel acústico a prueba de fuego
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Un tipo de panel insonorizado de madera con múltiples tamaños disponibles para personalización y excelente efecto de absorción acústica
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico cuadrado amortiguador de sonido de fieltro de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico redondo de PET personalizado tablero de aislamiento acústico para paredes y techos
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles Acústicos Modernos de 60*60CM 6 PCS Paneles de Pared Decorativos de Sonido para Hotel, Grabación y Uso en Estudio en Casa y Oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico con absorción de sonido PET Impreso para interiores decorativos Panel de pared insonorizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Panel acústico de diseño moderno con material PET 1 año de garantía para uso en auditorios escolares teatro y hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Aislamiento acústico de roble paneles de pared interior con coefficiente de absorción de sonido 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel acústico de tela de absorción de sonido para paneles de pared de metal Certificación ROHS ISO
| Es respetuoso con el medio ambiente: | Grado E1 |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tejido ligero Retenor de fuego ecológico B1
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Color del tejido: | Varios |
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |


