Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel acústico de tejido suave ecológico que absorbe el sonido para sala de conversación
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de listones con vetas de madera: soluciones integradas de absorción de sonido y ruido para interiores contemporáneos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico de sonido de fibra de poliéster para KTV Material de absorción de sonido de techo de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de sonido de fibra de poliéster
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Hexágono Panel acústico de feltro de PET personalizado Absorción de sonido y decoración de paredes
| El material: | fibra de poliéster |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Certificación: | ISO/SGS |
Filtro de fibra de poliéster paneles acústicos redondos absorbentes de sonido personalizados para auditorio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de fibra de poliéster de aislamiento acústico de pared absorbente de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
9mm / 12mm PET paneles acústicos personalizados tallados para la pared de la escuela en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Paneles Acústicos Personalizados de Transferencia Térmica PET Paneles Acústicos Impresos de Alta Definición Cadena de Suministro Global
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


