Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Techo de alta densidad, deflectores de sonido, absorción de sonido, panel acústico de fibra de vidrio grueso
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Absorción de sonido Baffle acústico de techo paneles de techo acústicos suspendidos de fibra de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel acústico de sonido personalizable para centros comerciales Crea un ambiente cómodo Reduce las interferencias sonoras
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente de absorción de sonido promedio Panel acústico de sonido de mascotas para una comunicación tranquila y cómoda en lugares comerciales de alta gama
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de sonido a medida a prueba de fuego Soluciones personalizadas
| Ellasticidad: | A. No |
|---|---|
| El color: | Disponible en varios colores |
| El material: | PET+MDF |
Panel acústico de tejido para paredes interiores Panel de fibra de vidrio para absorción de sonido decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tela de cine para el hogar 25 mm / 50 mm Paneles acústicos cubiertos de tela
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de vidrio de lana Acústico Tableros de techo de fibra de vidrio Techo colgante Acústico
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Obtener un panel acústico de sonido perfecto para estudios de grabación profesionales y espacios de actuación
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Solución tranquila y cómoda 0.9 Nrc Panel acústico de sonido de mascotas para lugares comerciales de alta gama
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


