Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel de pared envuelto en tela Panel acústico de núcleo de fibra de vidrio para soluciones profesionales de control de sonido
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*600 mm, 600*300 mm u otro tamaño |
| espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles acústicos de tela de fibra de poliéster envueltos para gimnasio de fabricante personalizado
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| Espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
25mm Fibra de vidrio de techo montado paneles acústicos de feltro nube colgando deflectores de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Acústico para el techo con absorción de sonido, deflector de techo, paneles acústicos de fibra de vidrio suspendidos para el techo
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Paneles acústicos de pared de listones de madera modernos europeos para absorción de sonido y decoración de interiores
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Paneles acústicos envueltos en fibra de vidrio de tejido de poliéster de fibra para cine en casa
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico insonorizado OEM Paneles de aislamiento acústico de fibra de poliéster PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de fibra de poliéster PET Retardante de ruido Panel insonorizado para oficinas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Tejido ecológico panel acústico tela de poliéster fibra de vidrio lana para sala de conferencias
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de sonido de fibra de vidrio en color para el hogar Reducción de ruido Paneles de techo de cartón de fibra
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


