Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
PET 9 mm paneles acústicos autoadhesivos cuadrados insonorizados paneles acústicos de fibra de feltro
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Modelos de acústico cuadrado con estilo Panel de aislamiento a prueba de sonido de fibra de poliéster personalizado
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles Acústicos Lineales de Madera de Instalación Rápida para Decoración de Paredes de Hogar, Oficina y Teatro
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Tejido de absorción de sonido Panel acústico Eco-friendly Grado E1 Tejido de reducción de ruido
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| Protección del medio ambiente: | E1 |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Panel acústico envuelto en tela personalizado 1200x600mm Absorción de sonido
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
Panel acústico de sonido para espacios de alta gama para una experiencia acústica definitiva. La absorción de sonido ignífuga proporciona una experiencia excelente.
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de bajo espectro de frecuencia con aplicaciones de absorción de sonido altamente efectivas
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Retardante de fuego: | Fuerte resistencia a las llamas |
Panel acústico de fibra de vidrio a largo plazo y confiabilidad de sonido en estudios profesionales de grabación
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


