Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel acústico para la reducción de ruido residencial de PET para cine en casa
| Una amplia gama de colores: | Con tonos vibrantes y tonos neutros disponibles, puede personalizar fácilmente los paneles para adap |
|---|---|
| Sostenibilidad: | E0 |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico cuadrado de cancelación de ruido de feltro de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de tela de alta densidad Panel de absorción de sonido decorativo para teatro de sala KTV
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de techo acústico de fibra de vidrio de lana de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Moderno panel de pared acústica de pizarra de madera con respaldo de Eco PET y absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Fabrica Material de buena calidad 100% de fibra de poliéster Panel acústico de insonorización Panel acústico para pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de fibra de poliéster de 12 mm, ecológico, de absorción de sonido
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel de pared absorbente de sonido sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Modernos paneles de pared de feltro acústico PET Absorción de sonido para diseño de interiores
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


