Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Fabricación de paneles de pared acústicos de fibra de vidrio de tejido blando
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Techo acústico de lana de vidrio Baffle de techo de fibra de vidrio mineral
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Suspensión de techo con deflectores acústicos de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Moderno Suspendido acústico de techo de deflectores de fibra de vidrio de control de sonido de los paneles de techo
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Control de ruido Moderno acústico de techo de protección de los paneles de fibra de vidrio de peso ligero insonorizado
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de pared acústico 3D de PET insonorizado moderno con formas artísticas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de sonido de tela de alta densidad para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Moderno Interior Acústico Techo Baffle Hotel Panel de fibra de vidrio de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Tejas acústicas suspendidas de fibra de vidrio paneles de techo absorbentes de ruido personalizados
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


