Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de fibra de poliéster con 48 colores diferentes disponibles para personalizar patrones
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared fonoabsorbente hexagonal ranurado en V con chapa de madera PVC con vetas de madera
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Rectángulo de 25 mm paneles acústicos de pared de madera de pizarra con protección ambiental E1
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
| Tejido ignífugo: | Ninguno/B1 |
Panel de sonido acústico suave y decorativo de tejido insonorizado envuelto en control de ruido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles de techo de fibra de vidrio resistentes al fuego para mayor claridad y espacios cómodos con quilla
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Mejora de la claridad del habla 2025 Resistencia a la llama fuerte Retardante del fuego Tiempo de reverberación acortado
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Estabilidad dimensional: | Buena estabilidad física |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Cine Hotel Tejido envuelto paneles de fibra de vidrio insonorizado panel de pared acústico decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejido de alta densidad envuelto en feltro de 25 mm paneles de pared para cine que absorben el sonido acústico
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


