Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Panel acústico de pizarra de madera ondulada Alta absorción de sonido (NRC>0,85) para decoración del vestíbulo del hotel y control de sonido Forma personalizada
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Lobby |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de fibra de poliéster hexágono Paneles de pared Decoración de interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
9mm PET cuadrado paneles acústicos insonorizados de feltro paneles acústicos de pared para el hogar de la oficina
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel acústico envuelto en tela personalizado 1200x600mm Absorción de sonido
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
Panel acústico de tejido ligero Retenor de fuego ecológico B1
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Color del tejido: | Varios |
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
Panel de pared acústico compuesto de pizarra sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel absorbente de sonido de fibra de poliéster, material insonorizante, estudio de grabación, fieltro de poliéster ignífugo, techo, panel de pared
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |


