Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel acústico de feltro Proveedor de absorción de sonido altamente eficaz 100% Panel acústico de PET
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Absorción de sonido de alta eficacia 100% PET Panel acústico Eficiencia de cobertura Panel acústico de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 Opciones |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Vendedores al por mayor Hexagon Fibra de poliéster Panel acústico personalizado Panel de feltro absorbente de sonido
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Fabricación de paneles de pared acústicos de fibra de vidrio de tejido blando
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de corte de fibra de poliéster tipo panal de abejas de bricolaje para la decoración del salón
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles Acústicos Modernos de 60*60CM 6 PCS Paneles de Pared Decorativos de Sonido para Hotel, Grabación y Uso en Estudio en Casa y Oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico hexagonal autoadhesivo de alta densidad PET de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico de diseño moderno con material PET 1 año de garantía para uso en auditorios escolares teatro y hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


