Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Venta al por mayor de artículos de decoración interior Fabricación china de tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
China Fabricante Directos y al por mayor Tablas de pared insonorizadas de fibra de poliéster
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel de sonido de fibra de poliéster
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel acústico de poliéster de alto NRC ≥0.85 para la reducción de ruido Paneles acústicos de poliéster de bajo formaldehído de grado E1
| Tamaño: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9/12/15 mm |
| color: | Varios colores disponibles |
Panel acústico hexagonal CATILAN PET Paneles de absorción de sonido NRC alto 0,85 Forma personalizada Clase A y Clase B Retardo a la llama
| Espesor: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| color: | Varios colores disponibles |
| Tipo de montaje: | Pared o techo |
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |


