Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Paneles acústicos modernos 3D de fibra de densidad media (MDF) con paredes y techos de madera maciza, paneles acústicos de gran tamaño, utilizados para paneles de absorción acústica en apartamentos
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico insonorizado para decoración de pared, madera, paneles acústicos Akupanel, materiales de construcción, personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
Paneles de listones de madera acústica Espaciado de listones personalizado NRC>0.85 para oficinas boutique, paredes de casas con declaración, fácil instalación DIY
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0\E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Paneles de tejido para cine de absorción de sonido paneles para paredes decorativos a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de protección acústica hexagonal de color de madera cruda con chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


