Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel acústico PET de diseño moderno, 9 mm de grosor, absorbente de sonido y antimildew para hoteles, sótanos y garajes, solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico de tejido absorbente de ruido Panel acústico de cine insonorizado para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de bajo espectro de frecuencia con aplicaciones de absorción de sonido altamente efectivas
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Retardante de fuego: | Fuerte resistencia a las llamas |
Panel acústico de madera de pizarra para aislamiento acústico de KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Decoración de paredes paneles acústicos con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel acústico de tejido suave ecológico que absorbe el sonido para sala de conversación
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tela de alta densidad Panel de absorción de sonido decorativo para teatro de sala KTV
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
240 X 60 Cm Panel acústico de pizarra de madera Fabrica de producción Oficina Pared PET Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


