Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel acústico PET hueco tallado para la instalación de pegamento de aislamiento acústico personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico a prueba de sonido plano de colores PET Retardante del fuego paneles de insonorización de estudio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
100% PET Panel acústico Capacitación de la cobertura del panel acústico de feltro Tamaño personalizado Color
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico 3D de aislamiento acústico moderno personalizado para mejorar la imagen gráfica del hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Panel acústico con absorción de sonido PET Impreso para interiores decorativos Panel de pared insonorizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Panel fonoabsorbente de pared con textura de madera tallada en fibra de poliéster, patrones de color personalizados
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


