Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel de pared acústico 3D de PET insonorizado moderno con formas artísticas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de absorción de sonido de fibra de vidrio de tejido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared de pizarra de madera a medida, insonorizado, tratamiento acústico decorativo
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de sonido acústico suave y decorativo de tejido insonorizado envuelto en control de ruido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tarjeta de absorción de sonido de poliéster Imprimir mapa del mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel de poliéster acústico personalizado que absorbe el sonido en aplicaciones residenciales
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Instalación: | Peluquería |
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
Panel de absorción de sonido hexagonal multifuntcional de colores PET Panel de pared de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Cine Hotel Tejido envuelto paneles de fibra de vidrio insonorizado panel de pared acústico decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de cancelación de ruido acústico PET Panel de pared de absorción de sonido de feltro 1650gsm 1800gsm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


