Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Panel acústico insonorizado OEM Paneles de aislamiento acústico de fibra de poliéster PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de PET grabado dependiente del ruido Panel de insonorización de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panes acústicos para oficinas de fibra de poliéster 3D
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Venta al por mayor de paneles acústicos insonorizados de diseño moderno con reducción del ruido del 90% Panel de pizarra de fibra de poliéster ecológico para oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
9mm PET paneles de pared insonorizados de fibra de poliéster Feltro de absorción de sonido Panel acústico
| El material: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A |
| El tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico cuadrado amortiguador de sonido de fieltro de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico contemporáneo de hotel cuadrado de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de PET contemporáneo Panel absorbente de sonido de fibra de poliéster personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos envueltos en fibra de vidrio de tejido de poliéster de fibra para cine en casa
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


