Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] partido 136 productos.
Acústico PET Panel de pared absorbente de sonido Panel acústico aislante del sonido
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabrica Material de buena calidad 100% de fibra de poliéster Panel acústico de insonorización Panel acústico para pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Panel acústico hexagonal de alta densidad de pared Paneles de absorción de sonido de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster con forma de patrón personalizable Tabla de absorción de sonido de 48 colores diferentes, excelente efecto de absorción de sonido, fácil y rápida instalación
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de madera para la decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
PET 9 mm paneles acústicos autoadhesivos cuadrados insonorizados paneles acústicos de fibra de feltro
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |


