Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Control de sonido moderno Panel acústico hexagonal para salas de estar residenciales
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
|---|---|
| Espacios comerciales: | En oficinas, salas de reuniones, restaurantes y cafeterías, estos paneles reducen las distracciones |
| Garantización: | 3 años |
Panel acústico de feltro Proveedor de absorción de sonido altamente eficaz 100% Panel acústico de PET
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Reducción de ruido de panel acústico hexagonal PET personalizado para espacios comerciales
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 Opciones |
| Certificación: | ISO/SGS |
Panel acústico hexagonal de 9 mm y 12 mm, de feltro ecológico para mascotas, para absorción de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de sonido moderno con pizarras de madera de PET Panel de pared insonorizado de carilla de MDF
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel acústico hexagonal de PET de colores Panel de sonido aislante de madera para techo
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Absorción de sonido de alta eficacia 100% PET Panel acústico Eficiencia de cobertura Panel acústico de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 Opciones |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel de cancelación de ruido acústico PET Panel de pared de absorción de sonido de feltro 1650gsm 1800gsm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico interior de madera con ranuras de MDF para paredes y techos insonorizados
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Art PET Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster 1650gm 1800gm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


