Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel acústico envuelto en tela, panel de pared interior de fibra de vidrio para cine, hogar, hotel, control de sonido profesional
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*600 mm, 600*300 mm u otro tamaño |
| espesor: | 25/30/50 mm |
Panel acústico de pared con lamas y chapa personalizable, fabricado en fábrica, 240 x 60 cm
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Grosor: | 21/11/13/15 mm |
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel de pared acústico a prueba de sonido de madera PET
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel de pared hexagonal de madera acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Paneles hexagonales acústicos decorativos de fibra de poliéster para paredes
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Espacios comerciales: | En oficinas, salas de reuniones, restaurantes y cafeterías, estos paneles reducen las distracciones |
Panel de pared de fibra de poliéster absorbente del sonido aislamiento acústico de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared acústico de fibra de poliéster hexágono Decoración interior
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de absorción de sonido de banda de madera ondulada curva Decoración interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


