Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
9mm PET paneles de pared insonorizados de fibra de poliéster Feltro de absorción de sonido Panel acústico
| El material: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A |
| El tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Absorción de sonido DIY PET Panel de pared acústico insonorización de fibra de poliéster para cine de oficina
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Panel acústico de madera sólida MDF con diseño de pizarra de madera moderna insonorizado con acabado de chapa Hoteles Estudios Gimnasios Salones
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Tabla de absorción de sonido de poliéster de fieltro PET con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Paneles acústicos de pared de madera natural a granel B2B grado E0 Akupanel, insonorizantes, coeficiente de absorción acústica 0.86-0.95
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos modernos 3D de fibra de densidad media (MDF) con paredes y techos de madera maciza, paneles acústicos de gran tamaño, utilizados para paneles de absorción acústica en apartamentos
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de arte de absorción de sonido de la oficina HD Impreso Moderno Acústico Panel de pared personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
21 mm interior acústico paneles de madera de pizarra aislamiento acústico paneles de pared
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Tabla de madera con forma de diamante, aderezo de grano de madera, para decoración de salones de bricolaje
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel acústico de pared plegable de listones de madera, moderno, minimalista, tablero de fibra de densidad media, diseño gráfico de sonido altamente efectivo
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |


