Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Paneles absorbentes de sonido de fibra de vidrio blanca, azulejos de techo acústicos de lana de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de poliéster acústico personalizado que absorbe el sonido en aplicaciones residenciales
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Instalación: | Peluquería |
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
Techo interior Feltro acústico Baffles de absorción de sonido Acústico paneles de pared de fibra de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Diseño 3D moderno de paneles de pared insonorizantes hexagonales para aislamiento acústico
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel de pared acústico de tejido suave y grueso Reducción del ruido Ecológico
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Hexagonal Akupanel aislante del sonido de fibra de madera de media densidad panel de pared de chapa de madera aislante del sonido fabricante de aislamiento del sonido
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Techo de alta densidad de vidrio de lana de barreras de acústico paneles de aislamiento acústico de fibra de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
9mm 12mm de fibra de poliéster PET Acústica de pared y los paneles de techo insonorizados para el cine en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de absorción de sonido de fibra de vidrio de tejido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


