Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel de pared de PET de estilo moderno Decorativo insonorizante para tiendas minoristas Salón de exposiciones de hoteles Solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
100% PET Panel acústico Capacitación de la cobertura del panel acústico de feltro Tamaño personalizado Color
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tejido a prueba de fuego de cine Panel acústico de uso cubierta de fibra de vidrio grado A grado B
| Ancho: | 1550 mm, otras anchuras |
|---|---|
| Densidad: | 450 g/m² |
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
Panel acústico de corte de fibra de poliéster tipo panal de abejas de bricolaje para la decoración del salón
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico multicapa de madera maciza para pared de fondo de sala de estar residencial de lujo, grado E0, certificado CE, ecológico
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2440 x 197 mm/Personalizado |
Panel acústico cubierto de tela resistente al fuego, adecuado para edificios públicos, hoteles, restaurantes e instalaciones sanitarias
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Cine KTV Panel acústico de tela Anticolisión Decorativo Absorción de sonido Paneles de pared
| El material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Certificación SGS MDF Panel de sonido acústico de pared insonorización para sala de conferencias en el hogar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Panel acústico hexagonal CATILAN PET Paneles de absorción de sonido NRC alto 0,85 Forma personalizada Clase A y Clase B Retardo a la llama
| Espesor: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| color: | Varios colores disponibles |
| Tipo de montaje: | Pared o techo |
Panel acústico de poliéster de alto NRC ≥0.85 para la reducción de ruido Paneles acústicos de poliéster de bajo formaldehído de grado E1
| Tamaño: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9/12/15 mm |
| color: | Varios colores disponibles |


