Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel acústico hexagonal autoadhesivo de alta densidad PET de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico hexagonal suspendido a prueba de fuego Panel a prueba de sonido para oficinas Apartamento de hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico hexagonal 3D para el hogar moderno y el hotel de oficina Panel de pared insonorizado para cines
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de PET grabado dependiente del ruido Panel de insonorización de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Paneles acústicos de chapa PET de madera de chapa compuesta para dormitorio de hotel sala de estar
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noche/Roble o Impresión |
Panel de pared de acupuntura de madera Instalación rápida Soluciones de absorción de sonido personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos PET modernos y ecológicos, tablero de aislamiento acústico de fibra de poliéster de doble capa para diseño gráfico de uso en hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico de techo suspendido a prueba de fuego Techo acústico de fibra de vidrio a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Decoración de paredes Paneles acústicos de chapa de madera WPET Hexágono Panel de pared acústico de pizarra
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Decoración de paredes paneles acústicos con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


