Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Los paneles acústicos de pizarra de fibra de poliéster contra los paneles acústicos de pizarra de madera
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Decoración de paredes paneles acústicos de chapa de madera de PET ligero panel de pared personalizado
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico PET de chapa de madera Decoración de pared Panel de pared ligero sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de fibra de poliéster hexágono Paneles de pared Decoración de interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Moderno de madera Acupanel Hotel de estudio paneles acústicos 3D acabado de chapa insonorizada
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico hexagonal de alta densidad de pared Paneles de absorción de sonido de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
11 mm / 13 mm Flexibles paneles acústicos de madera curvada de pizarra para la pared del restaurante
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |


