Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Panel de pizarras de madera acústica vertical Tablero de madera acústica para decoración de paredes
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Paneles de pared de madera acústica de robustez duradera para la decoración de paredes interiores en casas oficinas estudios
| Nombre del producto: | Rectángulo de panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Panel de revestimiento de pared curvo y de barras de madera flexible para el control del ruido interior Estética de madera natural
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera flexible Acupanel |
|---|---|
| TAMAÑO: | 2400x600mm, tamaño personalizado |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Panel acústico insonorizado para decoración de pared, madera, paneles acústicos Akupanel, materiales de construcción, personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos de pared de madera natural a granel B2B grado E0 Akupanel, insonorizantes, coeficiente de absorción acústica 0.86-0.95
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanela de madera paneles acústicos de pared insonorizado decoración interior para el hogar o oficina o apartamento
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico ranurado de listones de madera para pared de listones de madera de 2400 X 600, insonorizante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
21 mm Acupuntura directa de fábrica y PET Feltre de apoyo MDF Panel acústico de chapa de madera para decoración de paredes
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Venta al por mayor con un precio competitivo Acupanela de madera carilla MDF revestido con PET paneles acústicos de madera de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupuntura de madera a prueba de ruido Acústica de madera pared de pizarra personalizada
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


