Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Paneles de pared de madera acústica acústica de roble para la sala de conferencias para sala de conferencias
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel de pared de pizarra de madera a medida, insonorizado, tratamiento acústico decorativo
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
Panel de pared de acupuntura de madera aislante del sonido fácil de instalar Panel de pared absorbente del sonido personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera aislamiento acústico de chapa
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D madera o revestimiento de PVC MDF tablero de onda decorativo flexible rizado flexible curva curva de pizarra acústica panel de pared acupuntura
| Nombre: | Panel acústico de chapa de madera curvada |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2400 x 600 mm, tamaño personalizado |
| El grosor: | 15/13 mm, de otro grosor |
Paneles de pared de madera acústica 3D paneles amortiguadores de sonido decoración de paredes colores de roble de nuez
| Nombre del producto: | Muestras de paneles acústicos de pizarra de madera |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster con forma de patrón personalizable Tabla de absorción de sonido de 48 colores diferentes, excelente efecto de absorción de sonido, fácil y rápida instalación
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel de cancelación de ruido acústico PET Panel de pared de absorción de sonido de feltro 1650gsm 1800gsm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel cuadrado acústico de fibra de poliéster, panel de pared amortiguador de sonido de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


