Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Panel de pared acústico de madera de roble negro para decoración de paredes interiores
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Innovadores paneles de pared de madera de pizarra acústica de 11 mm naturales
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos modernos 3D de fibra de densidad media (MDF) con paredes y techos de madera maciza, paneles acústicos de gran tamaño, utilizados para paneles de absorción acústica en apartamentos
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Absorción de sonido MDF Acupuntura de madera insonorizante Acústico Panel de pared de pizarra para salas de conferencias
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico Akupanel Panel acústico de pizarra de madera para el hogar aislamiento acústico de la pared posterior del televisor
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel de absorción de sonido de tira de madera para la decoración de la pared de la sala de estar del estudio Veneer de fondo de MDF Rejilla insonorizada
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel insonorizado de pizarra de madera lineal para pared de techo de oficina con instalación rápida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Teatro para el hogar insonorizado acústico paneles de pared de pizarra tabla Muestra gratuita
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico Diseño de pizarra de madera Color personalizado 240 X 60cm Fábrica mayorista
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Tamaño: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Panel acústico de lamas de chapa de madera de 2400 x 600 mm, grosor 21 mm, acabado superficial personalizado
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |


