Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Materiales de construcción mayorista Madera natural de bambú Acupanel de absorción de sonido Interior Acústico Paneles de pared de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Los demás productos de la partida 9302 incluyen:
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel de pared de pizarra acústica de madera ecológica Panel de PET de poliéster PVC o carilla de melamina
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de pared acústico acústico de acupuntura de madera personalizado para el teatro de sala de conferencias en el hogar
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos Akupanel para proyectos de construcción Espesor 21/11/13mm/Personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de madera premium para uso doméstico y comercial
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Paneles acústicos de lamas de madera para interiores para oficinas, hogares y estudios, entorno acústico
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| TAMAÑO: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Panel de pared acústico insonorizado para decoraciones de dormitorio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanela de bambú natural de alta densidad Absorción de sonido Panel de pared de madera acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de madera acústica para absorción de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


