Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Panel de separación de salas acústicas de fieltro de poliéster PET Paredes divisorias de oficina insonorizadas portátiles
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de pared acústico a prueba de sonido de madera PET
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
9mm PET paneles de pared insonorizados de fibra de poliéster Feltro de absorción de sonido Panel acústico
| El material: | PET 100% reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A |
| El tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de pared de chapa de madera con absorción de sonido hexagonal al por mayor, MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| Color: | Color natural de la madera |
| Tamaño: | Personalizado |
Panel fonoabsorbente de pared con textura de madera tallada en fibra de poliéster, patrones de color personalizados
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico decorativo moderno de doble capa con aislamiento acústico de fibra de poliéster para hoteles con solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico de pared plegable de listones de madera, moderno, minimalista, tablero de fibra de densidad media, diseño gráfico de sonido altamente efectivo
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de madera sólida MDF con diseño de pizarra de madera moderna insonorizado con acabado de chapa Hoteles Estudios Gimnasios Salones
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Elegante carilla de madera 3D en panel de onda MDF curvado Flexible para uso acústico y decorativo
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |


