Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
11 mm 13 mm 21 mm Acupanela de madera insonorizada de roble natural Acústico paneles de pared de madera de pizarra
| El color: | Color natural de la madera |
|---|---|
| paquete: | Caja de cartón |
| tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
Moderno interior de madera Acupanel de roble gris Acústico paneles de pared de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera para la decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Tablas de pared insonorizadas de fibra de poliéster Tablas acústicas de pizarra de madera para decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
2400 x 600 Panel de pared acústico insonorizado de madera Modelo 3D Decoración de paredes interiores para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
10 X 10 Acústico paneles de pared de madera Muestras de humo roble de acupuntura Muestra pequeña para la decoración de paredes interiores
| Nombre del producto: | Muestras de paneles acústicos de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Panel decorativo de parrilla de madera de MDF con acabado de chapa para un tratamiento acústico elegante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de deflector acústico de madera arquitectónica con núcleo resistente al fuego y a prueba de humedad
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | 2400x600mm, tamaño personalizado |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
2750 x 320 Acupanel de madera de bandas de pizarra panel decorativo de interior aislamiento acústico tablero de pared para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Acupanel ecológico de pared de pizarra insonorizado de chapa de madera de pizarra acústica de pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


