Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Elegante carilla de madera 3D en panel de onda MDF curvado Flexible para uso acústico y decorativo
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Tabla de onda 3D MDF decorativa con carilla de madera - Curva, flexible e ideal para tratamientos acústicos
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Panel de pared PET moderno y ecológico para decoración de hoteles, aislamiento acústico, a prueba de humedad para dormitorio, sala de estar, gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de onda de MDF curvado flexible de carilla de madera 3D de primera calidad para decoración de paredes acústicas
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
El material PET tiene excelentes propiedades ignífugas. El método de instalación es conveniente y permite patrones personalizados. También es una placa insonorizada que se puede unir.
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Moderno de 12 paquetes de oficina de hogar paneles acústicos blancos autoadhesivos 30 * 30CM paneles de pared insonorizados para hoteles paneles de espuma insonorizados
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Un panel suave de fibra de vidrio, una placa de absorción acústica con una función a prueba de fuego y un efecto de aislamiento acústico superior al 90%
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Paneles de pared acústicos de PET envueltos en tela Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Fábrica de Paneles 3D de Madera: Efecto de Sonido Superior y Obra Maestra de Diseño
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |


