Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Paneles hexagonales 3D con vetas de madera: Obra maestra de diseño y efecto de sonido superior fabricada en fábrica
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
OEM ODM Panel de pared acústico de MDF hexagonal con carilla de madera
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel de pared absorbente de sonido triangular ranurado en V con chapa de PVC imitación madera, gráficos personalizados
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel de pared de fibra de poliéster con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel de pared fonoabsorbente hexagonal ranurado en V con chapa de madera PVC con vetas de madera
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Moderno panel de pared acústica de pizarra de madera con respaldo de Eco PET y absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Paneles acústicos de pared Akupanel de madera de bambú natural para construcción al por mayor
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acústico interior Acupanela aislamiento acústico de la oficina paneles de pared de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


