Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
21 mm Acupanel de estilo moderno Panel acústico de madera MDF Hotel insonorizado Salones de estar Panel de pared de chapa
| El color: | Noches y robles |
|---|---|
| tamaño: | 2400 mm x 605 mm / Personalizar |
| El grosor: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Panel acústico hexagonal 3D para el hogar moderno y el hotel de oficina Panel de pared insonorizado para cines
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Apartamento Decoración del hogar Acupuntura de madera Acústico 3D paneles de pared para aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Panel de pared acústico insonorizado para decoraciones de dormitorio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de tejido ligero Retenor de fuego ecológico B1
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Color del tejido: | Varios |
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
Acupanela de aislamiento acústico paneles de madera de bricolaje Instalación amigable Tamaños personalizados disponibles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel fácil de instalar paneles de madera insonorizados adaptados a las necesidades acústicas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel paneles de pared de madera insonorizados fácil de instalar opciones acústicas personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno interior de madera Acupanel de roble gris Acústico paneles de pared de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera sólida MDF con diseño de pizarra de madera moderna insonorizado con acabado de chapa Hoteles Estudios Gimnasios Salones
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


