Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Pared insonorizada PET Paneles acústicos de alta densidad paneles amortiguadores de sonido cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / Personalizado |
Panel acústico de tela personalizado de 1200x600mm Absorción de sonido Resistente al fuego
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Hotel Cine Techo Panel acústico Decoración de paredes a prueba de fuego Panel de fibra de vidrio a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel acústico de madera aislamiento acústico de chapa
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Acústico interior Acupanela aislamiento acústico de la oficina paneles de pared de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Tabla de absorción de sonido de poliéster de fieltro PET con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel acústico con absorción de sonido PET Impreso para interiores decorativos Panel de pared insonorizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
9mm PET cuadrado paneles acústicos insonorizados de feltro paneles acústicos de pared para el hogar de la oficina
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Panel acústico de fibra de poliéster hexágono Paneles de pared Decoración de interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


