Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Instalación rápida y fácil de aislamiento acústico de madera de pizarra panel acústico de chapa MDF panel para sala de reuniones
| Coeficiente de absorción del sonido: | 0.86 a 0.95 |
|---|---|
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
| Eficiencia térmica: | Estos paneles también proporcionan aislamiento térmico, ayudando a mantener una temperatura interior |
Moderno de madera Acupanel Hotel de estudio paneles acústicos 3D acabado de chapa insonorizada
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Venta al por mayor de paneles acústicos insonorizados de diseño moderno con reducción del ruido del 90% Panel de pizarra de fibra de poliéster ecológico para oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de madera acústica con certificación ROHS ISO
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel acústico PET 60cm longitud estilo de diseño moderno insonorizado clase A ignífugo para cine en casa estudio oficina y hotel
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Acupanel ecológico de pared de pizarra insonorizado de chapa de madera de pizarra acústica de pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de carilla de madera acústica moderna Acuapanela PET insonorización para hotel
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de PET de estilo moderno Decorativo insonorizante para tiendas minoristas Salón de exposiciones de hoteles Solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


