Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Control de ruido Moderno acústico de techo de protección de los paneles de fibra de vidrio de peso ligero insonorizado
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Un tipo de panel insonorizado de madera con múltiples tamaños disponibles para personalización y excelente efecto de absorción acústica
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panes de pared acústicos de interiores modernos Acupanela Panes de pared a prueba de sonido para hoteles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Paneles acústicos de madera con chapa MDF PET con lamas acústicas, al por mayor de fábrica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico envuelto en tela personalizado 1200x600mm Absorción de sonido
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
Auditorio paneles acústicos redondos insonorizados retardantes de fuego paneles acústicos de pared de cine
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico PET hueco tallado para la instalación de pegamento de aislamiento acústico personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Fácil de instalar Acupanel paneles de pared de madera aislamiento acústico a medida con absorción superior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanela de madera paneles acústicos de pared insonorizado decoración interior para el hogar o oficina o apartamento
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico interior de madera con ranuras de MDF para paredes y techos insonorizados
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |


