Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel acústico 3D de aislamiento acústico moderno personalizado para mejorar la imagen gráfica del hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Acupanel paneles de aislamiento acústico de madera personalizados sin esfuerzo de instalación para una reducción óptima del ruido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico a prueba de sonido de madera PET
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel insonorizado de pizarra de madera lineal para pared de techo de oficina con instalación rápida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
PET Hexágono Decorativo Acústico Pared de azulejos de fibra de poliéster Acústico paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
60 * 60cm Acupanela ajustada a medida Paneles insonorizados de madera Instalación sencilla para una excelencia acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel paneles insonorizados para paredes instalación sencilla acústica personalizada
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel acústico a prueba de sonido plano de colores PET Retardante del fuego paneles de insonorización de estudio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de aislamiento acústico de fibra de poliéster redondo Pads acústicos de techo suspendidos de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico hexagonal suspendido a prueba de fuego Panel a prueba de sonido para oficinas Apartamento de hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |


