Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Hexagonal Akupanel aislante del sonido de fibra de madera de media densidad panel de pared de chapa de madera aislante del sonido fabricante de aislamiento del sonido
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Techo acústico de lana de vidrio Baffle de techo de fibra de vidrio mineral
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de absorción de sonido de tira de madera para la decoración de la pared de la sala de estar del estudio Veneer de fondo de MDF Rejilla insonorizada
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de pared hexagonal PET de palo directo para aislamiento acústico de paredes interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel de acupuntura de madera fácil de instalar totalmente personalizable
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de pared plegable de listones de madera, moderno, minimalista, tablero de fibra de densidad media, diseño gráfico de sonido altamente efectivo
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de rejilla de listones de madera fabricado con material PET + MDF + Chapa de madera con un valor NRC que oscila entre 0,85 y 0,95
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de acupuntura de madera aislante del sonido fácil de instalar Panel de pared absorbente del sonido personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Absorción de sonido MDF Acupuntura de madera insonorizante panel acústico de pared de pizarra personalizable
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de techo suspendido a prueba de fuego Techo acústico de fibra de vidrio a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


