Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel de madera flexible paneles acústicos para la pared de la sala del restaurante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Aislamiento acústico de roble paneles de pared interior con coefficiente de absorción de sonido 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Venta al por mayor de artículos de decoración interior Fabricación china de tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera para la decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Tablas de pared insonorizadas de fibra de poliéster Tablas acústicas de pizarra de madera para decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Panel de madera absorbente de sonido de revestimiento MDF PET Ingeniería acústica avanzada para la reducción del ruido Control de reverberación
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| Edificios ecológicos y resistentes: | Hecho de materiales sostenibles para una durabilidad duradera |
| uso: | Prohibición del sonido |
Panel de pared acústico PVC carilla MDF PET insonorizado laminado con rejas
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |


