Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Teatro para el hogar insonorizado acústico paneles de pared de pizarra tabla Muestra gratuita
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos PET modernos y ecológicos, tablero de aislamiento acústico de fibra de poliéster de doble capa para diseño gráfico de uso en hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Acupanela de madera paneles acústicos de pared insonorizado decoración interior para el hogar o oficina o apartamento
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
9mm 12mm de fibra de poliéster PET Acústica de pared y los paneles de techo insonorizados para el cine en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos modernos 3D de fibra de densidad media (MDF) con paredes y techos de madera maciza, paneles acústicos de gran tamaño, utilizados para paneles de absorción acústica en apartamentos
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Salón de reuniones Acupanela de madera, carilla de roble de nuez, revestimiento de color, paneles de madera que absorben el sonido
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de madera de roble negro para decoración de paredes interiores
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de aislamiento acústico tablero de absorción de sonido de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico interior de madera con ranuras de MDF para paredes y techos insonorizados
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Paneles de madera de acupuntura con absorción de sonido personalizados
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


