Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Acústico PET Panel de pared absorbente de sonido Panel acústico aislante del sonido
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared ondulado de madera 3D de alta calidad flexible rizado flexible para decoración acústica
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Panel de onda de MDF curvado flexible de carilla de madera 3D de primera calidad para decoración de paredes acústicas
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles de pared de madera acústica con espesor personalizado y grado de protección ambiental E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Los demás productos de la partida 9302 incluyen:
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico insonorizado OEM Paneles de aislamiento acústico de fibra de poliéster PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de sonido moderno con pizarras de madera de PET Panel de pared insonorizado de carilla de MDF
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel de madera acústica 3D Panel de absorción de sonido
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel de pared acústico 3D Color personalizado espesor 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


